Tisanière mug Karl en verre borosilicate anse ambrée 475 ml Ogo

OGO Living Tisanière Karl verre borosilicate anse ambrée 475 ml

Tisanière mug Karl en verre borosilicate anse ambrée 475 ml Ogo

Prix le moins cher
3 à 5 jours
16,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Théière OGO LIVING Tisaniere Karl Ambre 450ml

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

OGO LIVING - Tisanière karl 450ml en verre borosilicate anse ambre - 7912190

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

OGO LIVING - Tisanière karl 450ml en verre borosilicate anse ambre - 7912190

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,56 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - Tisanière karl 450ml en verre borosilicate anse ambre - 7912190

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OGO Living - Tisanière Gustave 300 ml - Verre borosilicate, couvercle en bois d'acacia
12,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OGO Tisanière Juliet 475 ml Gris Perle
19,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tisanière mug Juliet en grès paprika 300 ml Ogo
11,64 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
OGO Living – Tisanière Juliet 475 ml – Mug en grès, couvercle en acacia – Vert amande
19,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OGO Living – Tisanière Juliet 475 ml – Grès avec couvercle en bois d’acacia – Vert kaki
19,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tisanière mug Karl en verre borosilicate anse ambrée 475 ml Ogo

Offre la moins chère

La tisanière Karl en verre borosilicate d'une contenance de 475 ml est un mug élégant et fonctionnel. Elle est équipée d'un filtre infuseur en acier inoxydable micro perforé, idéal pour infuser parfaitement vos thés et tisanes. Son couvercle en bois d'acacia, qui conserve la chaleur, ajoute une touche chaleureuse au mug. L'anse ambrée, élégante, complète son design raffiné. Le mug est compatible avec le lave-vaisselle, tandis que le couvercle se lave à la main pour en préserver la qualité et la durabilité.Pour encore plus de produits similaires, découvrez toute la gamme Karl signée Ogo.
16,95 €
3 à 5 jours
Mathon.fr