Poêle Ector induction aluminium revêtu 28 cm Ogo

OGO Poêle Ector – Aluminium revêtu – Induction – 28 cm

Poêle Ector induction aluminium revêtu 28 cm Ogo

Prix le moins cher
3 à 5 jours
42,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poêle OGO LIVING 28cm Ector

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
42,99 €
Livraison gratuite

Poele Ector Induction En Aluminium Et Manche En Bois 28 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,99 €
Livraison gratuite

Poêle OGO LIVING 28cm Ector

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - Poêle en aluminium et manche en bois 28cm - 7930240 - compatible tous feux dont induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poêle Ector induction aluminium revêtu 24 cm Ogo
36,95 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
OGO Poêle Ector aluminium revêtu induction 20 cm
32,95 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Poêle Ector induction aluminium revêtu manche en bois 20 cm rouge Ogo
34,35 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Poêle Ector induction aluminium revêtu manche en bois 28 cm jaune Ogo
45,00 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
OGO Living – Poêle Ogoliving 20 cm – Kaki – Ector
34,27 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Poêle Ector induction aluminium revêtu 28 cm Ogo

Offre la moins chère

Résistante et performante, la poêle Ector induction aluminium revêtu 28 cm OGO est idéale pour cuisiner au quotidien. Ses belles dimensions en font un ustensile parfait pour saisir les viandes, rissoler les légumes, cuire des œufs, des filets de poisson et ainsi régaler toute la famille.Sa conception de qualité favorise une diffusion homogène de la chaleur, pour des cuissons toujours réussies. Munie d'un manche en bois de chêne massif, unique, elle assure une excellente prise en main lors de sa manipulation.En aluminium forgé, avec trois couches de revêtement anti-adhérent certifié Greblon, cette poêle Ector induction aluminium revêtu 28 cm OGO permet des cuissons plus saines, sans ajout de matière grasse, et des nettoyages plus rapides.Découvrez toute la gamme Ogo Ector.
42,95 €
3 à 5 jours
Mathon.fr