OGX Colour Care Conditioner après-shampoing pour cheveux colorés 385 ml

OGX Après-shampooing Colour Retention – protecteur pour prolonger la couleur – 385 ml

OGX Colour Care Conditioner après-shampoing pour cheveux colorés 385 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,04 €
Livraison à 3,99 €

Ogx Colour Care Retention Conditioner 385ml

3 à 5 jours ouvrés
13,72 €

Ogx Après-Shampooing Colour Retention, 385ml - Après-Shampoing Protecteur Pour Prolonger La Couleur - Après-Shampoing Pour Aider

Livraison sous 3 a 5 jours
16,07 €
Livraison gratuite

OGX - Après-shampooing Colour Retention (bouteille de 385 ml) - Après-shampoing protecteur pour prolonger la couleur - Après-shampoing pour aider à protéger les cheveux colorés

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,05 €
Livraison à 4,99 €
OGX Colour Care Conditioner après-shampoing pour cheveux colorés 385 ml

Offre la moins chère

OGX Colour Care Conditioner, 385 ml, Pour un démêlage facile pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing OGX Colour Care Conditioner. Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : lisse et agit contre les frisottis facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles apporte l’hydratation nécessaire intensifie la couleur des cheveux referme la surface des cheveux, les rendant ainsi plus résistants donne de la souplesse et du volume à vos cheveux améliore la structure des cheveux protège contre les agres
6,04 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

OGX Après-Shampooing Biotine & Collagène Volumateur 385 ml
5,27 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OGX Après-Shampoing à l'Huile de Kératine 385ml
5,36 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OGX Après-shampoing à l'huile d'argan 385 ml
5,10 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OGX Après-shampooing anti-frisottis Huile de Kukui – 385 ml
7,00 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OGX Après-shampooing Brazilian Keratin Smooth
5,19 €
Comparer 18 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €