Oj Belt One Kidney Belt Noir XL

OJ Belt One Appui Dorsal Élastique, Noir, XL

Oj Belt One Kidney Belt Noir XL

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Belt One XL OJ atmosphère métropolitaine OJ JM00704

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
45,05 €
Livraison à partir de 9,15 €

OJ Belt One Appui Dorsal Élastique, Noir, XL

2 à 3 jours ouvrés
48,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OJ Belt One Appui Dorsal Élastique, Noir, L
36,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Oj Belt One Kidney Belt Noir M
36,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Oj Belt One Kidney Belt Noir 2XL
36,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Oj Belt One Kidney Belt Noir XL

Offre la moins chère

Protections - Protections corporelles.Ceinture lombaire OJ Belt One.Caractéristiques :- ceinture lombaire élastique.- respirante.- triple réglage à la taille.Ceinture lombaire OJ Belt One : Soutien lombaire ultime pour chaque motardAméliorez votre expérience de conduite avec la ceinture lombaire OJ Belt One, un élément essentiel de protection corporelle méticuleusement conçu pour le motocycliste moderne. Conçue pour offrir un soutien supérieur et un confort inégalé, cette ceinture lombaire est le compagnon idéal pour les trajets quotidiens, les excursions de fin de semaine et les aventures longue distance. Elle offre la stabilité dont vous avez besoin pour rouler plus longtemps et vous sentir plus fort, minimisant ainsi la tension physique associée aux heures passées en selle.Principaux avantages pour le motard avertiLe principal avantage de la ceinture OJ Belt One est son soutien lombaire exceptionnel. Elle stabilise efficacement le bas du dos et le tronc, aidant à maintenir une postu
37,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR