OKI - noir - kit tambour - 46507420

OKI 46507420 NOIR TAMBOUR - 30000 PAGES POUR ES7412

OKI - noir - kit tambour - 46507420

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
68,87 €
Livraison à 10,79 €

OKI 46507420 NOIR TAMBOUR - 30000 PAGES POUR ES7412

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
72,38 €
Livraison à 6,95 €

OKI - Noir - original - kit tambour - pour ES 7412dn

Livraison sous 3 a 5 jours
80,43 €
Livraison gratuite
OKI - noir - kit tambour - 46507420

Offre la moins chère

Ce kit tambour OKI noir original OEM offre une capacité d’environ 30 000 pages pour votre imprimante laser couleur. Conçu pour remplacer l’unité d’imagerie usée, il garantit une qualité d’impression régulière en noir sur tous vos documents professionnels. Idéal pour les entreprises à la recherche d’un consommable fiable et simple à installer. Introduction du kit tambour OKI noir originalCe consommable original OEM est un kit tambour OKI noir pour imprimante laser couleur, conçu pour une capacité d’environ 30 000 pages à 5 % de couverture. Ce tambour d’origine remplace l’unité d’imagerie usée et restaure immédiatement une qualité d’impression nette et homogène sur tous vos documents bureautiques. Pensé pour les besoins des TPE, PME et services administratifs, il assure un noir profond et régulier, idéal pour les rapports, courriers et présentations internes. L’architecture robuste du tambour OKI limite les risques de bandes, de ghosting ou de taches, même lors d’utilisations intensives.
68,87 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr