OKI - jaune - originale - cartouche de toner - 45396213

OKI Cartouche de toner originale 45396213 Jaune 11 500 pages – pour ES7470dfn/7470dn/7480dfn

OKI - jaune - originale - cartouche de toner - 45396213

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
122,99 €
Livraison à 10,79 €

OKI 45396213 - Toner jaune, 11 500 pages

Prix total le moins cher
1 à 3 jour(s) ouvré(s)
123,48 €
Livraison gratuite

OKI 45396213 JAUNE TONER - 11500 PAGES POUR ES7470DFN MFP

1-2 jours ouvrables
132,37 €
Livraison gratuite

OKI - Jaune - originale - cartouche de toner - pour ES 7470dfn, 7470dn, 7480dfn

Livraison sous 3 a 5 jours
137,14 €
Livraison gratuite

- Jaune - original - cartouche de toner - pour ES 7470dfn, 7470dn, 7480dfn

Se renseigner auprès du vendeur
137,98 €
Livraison gratuite

OKI 45396213 Cartouche Toner Jaune, 11.500 Pages ISO IEC 19752 OKI ES 7460

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
138,17 €
Livraison à 2,50 €

OKI - Jaune - original - cartouche de toner - pour ES 7470dfn, 7470dn, 7480dfn G

Se renseigner auprès du vendeur
141,91 €
Livraison gratuite

OKI 45396213 cartuccia toner 1 pz Originale Giallo (OKI - gul - original - tonerpatron)

3 jours ouvrés
143,04 €
Livraison gratuite
OKI - jaune - originale - cartouche de toner - 45396213

Offre la moins chère

Cette cartouche de toner OKI jaune originale (référence 45396213) offre un rendement d’environ 11 500 pages pour vos impressions couleur quotidiennes. Conçue pour les imprimantes laser couleur de la gamme OKI ES, elle garantit des textes nets et des aplats jaunes homogènes tout en préservant un bon rapport qualité/prix. IntroductionCette cartouche de toner OKI jaune originale est un consommable laser couleur offrant un rendement d’environ 11 500 pages A4 à 5 % de couverture. Destinée aux environnements professionnels comme aux services administratifs exigeants, cette cartouche garantit une qualité de texte nette et des aplats de couleur jaune homogènes, impression après impression. Grâce à la formulation spécifique du toner OKI, les documents couleurs, graphiques et tableaux bénéficient d’une bonne lisibilité, tout en maîtrisant le coût par page. Ce produit s’intègre naturellement dans une flotte d’imprimantes laser où la fiabilité et la régularité priment sur les effets marketing. Vou
122,99 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr

Produits similaires

Oki Systems Tambour 44844469 Jaune
181,02 €
Comparer 3 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
OKI Cartouche de toner 46564702 - Magenta originale 33 600 pages - 1 pièce
120,77 €
Comparer 10 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
OKI 45536474 NOIR TONER - 24000 PAGES POUR PRO 9541WT
123,90 €
Comparer 3 prix
promotoner.com (FR)
Livraison gratuite
OKI TONER-C-ES9466/76
140,63 €
Comparer 4 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
Oki Systems Ceinture de transfert originale 44846204 pour C822, C831, C84
136,10 €
Comparer 2 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €