OKI - noir - kit tambour - 46438016

OKI - Noir - original - kit tambour - pour ES 8433dn

OKI - noir - kit tambour - 46438016

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
150,84 €
Livraison à 10,79 €

OKI 46438016 NOIR TAMBOUR - 30000 PAGES POUR ES8433DN

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
158,41 €
Livraison gratuite

OKI - Noir - original - kit tambour - pour ES 8433dn

Livraison sous 3 a 5 jours
171,32 €
Livraison gratuite
OKI - noir - kit tambour - 46438016

Offre la moins chère

Le kit tambour noir original OKI 46438016 est un consommable laser conçu pour assurer une qualité d’impression constante jusqu’à 30 000 pages. Idéal pour maîtriser vos coûts d’impression, ce produit permet de préserver la netteté des textes et la densité du noir. Pratique à installer, il s’intègre facilement à votre imprimante et bénéficie d’un prix optimisé et d’une livraison suivie sur Materiel Informatique. IntroductionConsommable original OKI, ce kit tambour noir pour imprimante laser offre un rendement d’environ 30 000 pages en qualité professionnelle. Cette pièce d’imagerie remplace le tambour usé et redonne à vos impressions noir et blanc une densité homogène et des textes bien nets. Idéal pour les entreprises et services qui impriment de gros volumes, ce produit permet de maintenir une productivité élevée tout en maîtrisant le prix de revient par page. Conçu pour fonctionner de concert avec le toner, le tambour original se charge de transférer avec précision l’image sur le papi
150,84 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr

Produits similaires

Oki Systems Toner 45862822 Original Noir
52,04 €
Comparer 25 prix
cartoucheclub.com
Livraison à 6,90 €
Oki Systems Toner 44973536 – Noir
94,92 €
Comparer 14 prix
prindo.fr
Livraison gratuite
Oki Systems Toner noir 44059108
72,30 €
Comparer 2 prix
cartoucheclub.com
Livraison à 6,90 €
Oki Systems Cartouche de toner 44643004 C801N Original 7000 pages Noir
119,23 €
Comparer 2 prix
cartoucheclub.com
Livraison à 6,90 €
Oki Systems Toner 45488802 – Noir – 18 000 pages – Original
293,80 €
Comparer 8 prix
cartoucheclub.com
Livraison à 6,90 €