Okuma Surf 8k Shallow Spare Spool Argenté

Okuma Bobine de rechange Surf 8k Shallow Argenté

offres d'occasion à partir de

Okuma Surf 8k Shallow Spare Spool Argenté

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
27,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bobine peu profonde SURF-8K

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
30,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bobine peu profonde SURF-8K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Okuma Pêche Classique Level Wind étoile Drag Graphite Bobine de la pêche à la traîne
65,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Okuma Convector Convecteur Linecounter Unisexe, Multicolore, Taille Unique
116,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Okuma Ls-8k Carpfishing Reel Argenté
27,99 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Okuma CDX-60 Coronado Moulinet avec Taille de la Bobine 60, 4,8 1 Rapport de Vitesse, taux de récupération de 71,1 cm, traînée maximale de 11,8 kg, ambidextre
111,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Okuma Bobine Moulinet Spare Spool - ZXP-16000H-SPOO
34,49 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Okuma Surf 8k Shallow Spare Spool Argenté

Offre la moins chère

Ce n´est PAS le moulinet complet, c´est uniquement la bobine de rechange.Il s´agit d´une image générique, elle ne peut pas correspondre à la pièce de rechange réelle.Nous n´avons pas de tableau de compatibilité et nous ne pouvons pas garantir la compatibilité de cette pièce de rechange avec d´autres produits ou modèles.Bobine de rechange shallow OKUMA Surf 8KLibérez la polyvalence et les performances ultimes de votre moulinet OKUMA Surf 8K avec la bobine de rechange shallow officielle.Cet accessoire essentiel est méticuleusement conçu pour le pêcheur en surfcasting et en big pit sérieux qui exige adaptabilité et précision.Que vous cibliez des bancs de sable éloignés ou que vous ayez besoin de changer de tactique à la volée, cette bobine de rechange vous garantit d´être toujours préparé aux conditions à venir.Conçue spécifiquement pour compléter les légendaires capacités de lancer longue distance du moulinet Surf 8K, cette bobine shallow est la solution parfaite pour les lignes tressées
27,00 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR