Okuma Helios Sx Spinning Rod Noir 2.43 m / 15-40 g

Okuma Canne Spinning Helios SX – 2,43 m – 15-40 g – Noir

Okuma Helios Sx Spinning Rod Noir 2.43 m / 15-40 g

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
86,99 €
Livraison à 5,99 €

Okuma Canne Spinning Helios SX - 123, 240, 2, 123, 15-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,50 €
Livraison gratuite

Canne Okuma Helios Sx Spin 2,43m 15-40g Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
109,51 €
Livraison gratuite
Okuma Helios Sx Spinning Rod Noir 2.43 m / 15-40 g

Offre la moins chère

Canne à pêche tournante Okuma Helios SX : Sensibilité et puissance inégaléesDécouvrez le summum de la performance en pêche au leurre avec la canne tournante Okuma Helios SX. Méticuleusement conçue pour le pêcheur exigeant qui demande le meilleur, la série Helios SX combine une sensation de légèreté incomparable avec une réserve de puissance incroyable, offrant un niveau de sensibilité et de contrôle qui transformera votre temps passé sur l´eau. Cette canne est conçue pour être une extension de votre bras, traduisant chaque tapotement subtil, chaque changement de contour du fond et chaque bouchée prudente directement à vos doigts. Que vous maniiez des leurres souples ultra-légers ou des leurres durs agressifs, la Helios SX offre le retour d´information immédiat et l´action réactive nécessaires pour détecter les touches les plus fines et réussir des ferrages rapides et parfaits.Construite sur une base de technologie avancée et de composants haut de gamme, chaque aspect de la Helios SX es
86,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Okuma Jaw Spinning Rod Argenté 2.44 m / 21-70 g
Livraison à 5,99 €
Canne spinning Okuma JAW 12-42 g Noir 229 cm
35,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 5,99 €
Canne spinning Okuma JAW 12-42 g Noir 213 cm
33,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 5,99 €
Canne spinning Okuma JAW 10-35 g Noir 229 cm
34,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 5,99 €
Canne spinning Okuma JAW 7-21 g Noir 213 cm
32,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 5,99 €