Okuma Custom Carpfishing Reel Noir 80

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
73,49 €
Livraison à 2,99 €

Moulinet Okuma custom cb-80 Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
81,70 €
Livraison à 6,99 €

Okuma Custom Black CB-60 CB-80 Moulinet Carpe Big Pit

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
87,68 €
Livraison à 13,80 €
Okuma Custom Carpfishing Reel Noir 80

Offre la moins chère

Moulinet OKUMA Custom Carp : Ingénierie de précision pour le pêcheur dévouéÉlevez votre expérience de pêche à la carpe avec le moulinet OKUMA Custom Carp, un chef-d´œuvre de précision, de puissance et de performance longue distance. Conçu spécifiquement pour le pêcheur de carpe averti qui exige fiabilité et contrôle, ce moulinet est votre compagnon de confiance dans la poursuite de poissons trophées. Dès l´instant où vous engagez la manivelle, vous ressentirez l´artisanat supérieur et l´ingénierie réfléchie qui distinguent OKUMA. Il est conçu non seulement pour attraper des poissons, mais pour fournir la confiance et la performance nécessaires pour maîtriser l´eau, lancer après lancer, saison après saison.Le cœur du moulinet Custom Carp est son système d´entraînement exceptionnellement doux et robuste. Alimenté par une configuration de 3 + 1 roulements en acier inoxydable, il offre un enroulement soyeux et une puissance de manivelle sans effort, essentiels pour combattre une carpe cori
73,49 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Okuma Moulinet de carpe Custom 7000 Noir
55,49 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Custom Black Feeder Carpfishing Reel Noir 40
64,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Custom Carpfishing Reel Noir 80
73,49 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Custom Black Feeder Carpfishing Reel 40
80,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Okuma Custom Carpfishing Reel Noir 60
67,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €