Okuma Inspira Spinning Reel Doré 2500A

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 2,99 €

Okuma Inspira Spinning Moulinet TOUS LES MODÈLES

Livrera sous 8 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
90,58 €
Livraison à 11,60 €

Moulinet carnassier frein arrière Okuma Inspira 2500A Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
96,35 €
Livraison à 6,99 €
Okuma Inspira Spinning Reel Doré 2500A

Offre la moins chère

Voici la nouvelle Inspira ISX Spinning Reel, une innovation révolutionnaire sur le marché des moulinets spinning. Sa technologie Torsion Control Armor (TCA) en métal offre jusqu´à 5 fois plus de résistance à la torsion et à la flexion grâce à sa conception à double bras. Profitez d´une stabilité, d´une fluidité et d´une puissance améliorées grâce à la construction TCA, garantissant un alignement interne parfait. L´Inspira ISX est plus solide, plus efficace et offre une expérience de pêche exceptionnelle. Moulinet spinning Okuma Inspira, nouveau moulinet spinning Okuma Inspira.Caractéristiques :- Construction TCA en aluminium léger et rigide- Le système Flite Drive augmente la stabilité et la fluidité des engrenages- Conception de stabilisation des engrenages- Système de rondelles de frein multidisques en carbone et en acier inoxydable- 8 roulements à billes en acier inoxydable BB+1RB pour une fluidité ultime- Roulement à aiguilles anti-retour à réglage rapide- Engrenage principal HDGII
87,99 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Okuma Inspira Spinning Reel Doré C2000A
91,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Inspira Shalow Spool Spinning Reel Doré C2000SA
91,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Inspira High Speed Spinning Reel Doré 4000XA
87,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Inspira Spinning Reel Doré C5000A
96,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Canne spinning Okuma Inspira +80g Noir 2,10 m
Livraison à 6,99 €