Okuma Ceymar Carpfishing Reel Noir 365

Okuma Moulinet Ceymar Carpfishing 365 Noir

Okuma Ceymar Carpfishing Reel Noir 365

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Moulinet Okuma Ceymar Baitfeeder Cmbf-365 Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
61,13 €
Livraison à 6,99 €

CEYMAR BAITFEEDER CMBF-365

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,05 €
Livraison à 2,99 €

CEYMAR BAITFEEDER CMBF-365

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,04 €
Livraison gratuite

CEYMAR BAITFEEDER CMBF-365

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,84 €
Livraison gratuite
Okuma Ceymar Carpfishing Reel Noir 365

Offre la moins chère

Moulinet carpe OKUMA Ceymar : Précision, Puissance et PerformanceDominez l´eau et améliorez votre expérience de pêche à la carpe avec le moulinet carpe OKUMA Ceymar. Conçu pour le pêcheur dévoué qui exige fiabilité et précision, le Ceymar combine technologie innovante et conception robuste pour vous aider à conquérir les conditions les plus difficiles et à battre votre record personnel. Ce moulinet témoigne de l´engagement d´OKUMA à créer du matériel haute performance qui offre un avantage distinct sur la berge.Au cœur de la conception du Ceymar se trouve son système de contrôle exceptionnel. La fonction révolutionnaire de libération rapide Baitfeeder vous permet de désengager votre bobine d´un simple interrupteur, laissant la carpe prendre l´appât et partir naturellement sans ressentir de résistance. Lorsque vous êtes prêt à ferrer, un seul tour de manivelle engage instantanément le système de frein multidisque en feutre huilé, fournissant une pression douce, constante et fiable pour
56,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Okuma Moulinet spinning Ceymar HD 3000A Argenté
73,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Rolle Ceymar XTR Gr. 40
73,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Okuma Moulinet rotatif léger Ceymar C-30 – 110yd/10lb – Noir/Rouge
75,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Okuma Moulinet Spinning Ceymar HD CHD-2500A 235 g 5,3:1 Récup. 75 cm Frein 6 kg
68,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Okuma Ceymar Carpfishing Reel 340
66,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite