Okuma Inc Carpfishing Reel Noir 6000

Okuma Moulinet de carpe 6000 Noir

Okuma Inc Carpfishing Reel Noir 6000

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Okuma INC 6000 8000 Moulinet Carpe Big Pit

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
72,46 €
Livraison à 13,80 €

Moulinet Okuma inc-6000 Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
75,70 €
Livraison à 6,99 €

Okuma Inception INC-6000 FD Moulinet de pêche 136561

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,81 €
Livraison gratuite

Okuma Inception INC-6000 FD Moulinet de pêche 136561

84,91 €
Livraison gratuite

Okuma Inception INC-6000 FD Moulinet de pêche 136561

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,44 €
Livraison à 2,99 €

Okuma Inception INC-6000 FD Moulinet de pêche 136561

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,22 €
Livraison gratuite
Okuma Inc Carpfishing Reel Noir 6000

Offre la moins chère

Le moulinet Okuma INC est conçu pour la pêche à la carpe au lancer long , Okuma redessine le système de transmission, conserve les conceptions de bobine peu profonde et de bobine longue course de 30 mm au minimum du corps et du poids pour offrir aux pêcheurs une meilleure expérience de pêche.Caractéristiques:Corps compactBobine longue course 30mmCorps en graphite résistant à la corrosion3 roulements à billes + 1 roulement à rouleauxSystème anti-retour infini Quick SetBobine en aluminium découpée à la machine2 clips de ligne métalliques rondsManche en métal rigide avec bouton en boisSystème d'oscillation à vis sans finPignon en laiton taillé usinéFil de caution en aluminium robuste et solideRESII : Système de rotor équilibré par ordinateurRouleau de ligne Even FlowSystème de frein à rotorFrein progressif rapideCaractéristiques:Rapport de démultiplication : 5,3 : 1Roulements : 3+1Poids(g): 533Récupération de ligne (cm): 123Force de traînée maximale (kg): 16Mono. capacité de ligne (mm): 0
71,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Okuma Moulinet spinning Ceymar HD 3000A Argenté
73,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Atomic Carp Spinning Reel Noir 7000
36,99 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Moulinet de carpe Custom 7000 Noir
55,49 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €