Okuma Carbonite Xp Carpfishing Reel Noir 155

Okuma Moulinet de carpe Carbonite Xp Noir 155

Okuma Carbonite Xp Carpfishing Reel Noir 155

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Moulinet Okuma xp cbf-155a Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
36,27 €
Livraison à 6,99 €

Moulinet - Okuma - Carbonite XP Baitfeeder - Graphite - Débrayable - 1 roulement à billes

4 à 7 jours
38,60 €
Livraison à 3,35 €

CARBONITE XP CBF-155A

2 à 3 jours ouvrés
43,57 €
Livraison gratuite

CARBONITE XP CBF-155A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 25,00 €

CARBONITE XP CBF-155A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,50 €
Livraison gratuite

CARBONITE XP CBF-155A

En stock
53,03 €
Livraison gratuite
Okuma Carbonite Xp Carpfishing Reel Noir 155

Offre la moins chère

Moulinet OKUMA Carbonite XP BaitfeederAméliorez votre expérience de pêche à la carpe avec l´OKUMA Carbonite XP, un moulinet conçu pour la fiabilité et la performance sur lesquelles les pêcheurs dévoués peuvent compter. Conçu spécifiquement pour les défis de la pêche à la carpe, le Carbonite XP combine la technologie innovante d´OKUMA avec des fonctionnalités pratiques, ce qui en fait le choix parfait pour les passionnés expérimentés comme pour ceux qui cherchent à améliorer leur équipement. Passez au niveau supérieur et gagnez la confiance nécessaire pour capturer votre prise trophée.La pierre angulaire du Carbonite XP est son célèbre système de démultiplication rapide Baitfeeder. Cette fonction à double frein change la donne pour les pêcheurs de carpes. Engagez le frein secondaire micro-ajustable pour permettre à un poisson de prendre votre appât et de filer librement, sans ressentir de résistance qui pourrait le faire fuir. D´un simple tour de manivelle, le système engage instantaném
33,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Okuma Moulinet spinning Ceymar HD 3000A Argenté
73,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Rolle Ceymar XTR Gr. 40
73,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Okuma Moulinet Spinning Ceymar HD CHD-2500A 235 g 5,3:1 Récup. 75 cm Frein 6 kg
68,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €