Okuma Custom Carpfishing Reel Noir 7000

Okuma Moulinet de carpe Custom 7000 Noir

Okuma Custom Carpfishing Reel Noir 7000

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

NEUF Okuma Custom C 7000 FD Moulinet Carpe Big Pit

Livrera sous 6 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
55,56 €
Livraison à 13,80 €

Moulinet Okuma custom c-7000 Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
58,56 €
Livraison à 6,99 €

Okuma Custom Carpfishing Reel 7000

En stock
65,92 €
Livraison gratuite

Okuma Custom Carpfishing Reel 7000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,93 €
Livraison gratuite

Okuma Custom Carpfishing Reel 7000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,54 €
Livraison à 2,99 €
Okuma Custom Carpfishing Reel Noir 7000

Offre la moins chère

Moulinet de pêche à la carpe OKUMA Custom : ingénierie de précision pour le pêcheur dévouéAméliorez votre expérience de pêche à la carpe avec le moulinet de pêche à la carpe OKUMA Custom, un chef-d´œuvre de précision, de puissance et de performance longue portée. Conçu spécifiquement pour le pêcheur de carpes exigeant qui demande fiabilité et contrôle, ce moulinet est votre compagnon de confiance dans la poursuite des poissons trophées. Dès l´instant où vous engagez la manivelle, vous sentirez la qualité supérieure de fabrication et l´ingénierie réfléchie qui distinguent OKUMA. Il est conçu non seulement pour attraper du poisson, mais pour offrir la confiance et la performance nécessaires pour maîtriser l´eau, lancer après lancer, saison après saison.Le cœur du moulinet Custom Carp est son système d´entraînement exceptionnellement fluide et robuste. Alimenté par une configuration de 3+1 roulements en acier inoxydable, il offre un enroulement soyeux et une puissance de manivelle sans ef
55,49 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Okuma Moulinet spinning Ceymar HD 3000A Argenté
73,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Atomic Carp Spinning Reel Noir 7000
36,99 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Rolle Ceymar XTR Gr. 40
73,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €