Okuma Carbonite Xp Carpfishing Reel Noir 140

Okuma Moulinet débrayable Carbonite XP Carpe Noir 140

Okuma Carbonite Xp Carpfishing Reel Noir 140

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Okuma MOULINET DEBRAYABLE CARBONITE XP BAITFEEDER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 25,00 €

Moulinet Okuma xp cbf-140a Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
31,13 €
Livraison à 6,99 €

Okuma MOULINET DEBRAYABLE CARBONITE XP BAITFEEDER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,56 €
Livraison à 2,99 €

Okuma MOULINET DEBRAYABLE CARBONITE XP BAITFEEDER

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,21 €
Livraison gratuite

Okuma MOULINET DEBRAYABLE CARBONITE XP BAITFEEDER

En stock
48,93 €
Livraison gratuite
Okuma Carbonite Xp Carpfishing Reel Noir 140

Offre la moins chère

Moulinet OKUMA Carbonite XP BaitfeederAméliorez votre expérience de pêche à la carpe avec l´OKUMA Carbonite XP, un moulinet conçu pour la fiabilité et la performance sur lesquelles les pêcheurs dévoués peuvent compter. Conçu spécifiquement pour les défis de la pêche à la carpe, le Carbonite XP combine la technologie innovante d´OKUMA avec des fonctionnalités pratiques, ce qui en fait le choix parfait pour les passionnés expérimentés comme pour ceux qui cherchent à améliorer leur équipement. Passez au niveau supérieur et gagnez la confiance nécessaire pour capturer votre prise trophée.La pierre angulaire du Carbonite XP est son célèbre système de démultiplication rapide Baitfeeder. Cette fonction à double frein change la donne pour les pêcheurs de carpes. Engagez le frein secondaire micro-ajustable pour permettre à un poisson de prendre votre appât et de filer librement, sans ressentir de résistance qui pourrait le faire fuir. D´un simple tour de manivelle, le système engage instantaném
28,49 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Moulinet Okuma pulzar pzb-7000 Noir TU
74,84 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Moulinet Okuma makaira mk-16ii sea 2sp Argenté TU
485,41 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Moulinet Okuma Aventa Ab-5000 Noir TU
79,13 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Moulinet Okuma pulzar pzb-4000 Noir TU
64,56 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Moulinet - Okuma - Carbonite XP Baitfeeder - Graphite - Débrayable - 1 roulement à billes
38,60 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,35 €