Okuma Azores Xp Hs Spinning Reel Noir 6000

Okuma Moulinet Leurres Azores XP Zxp-6000H HS - 526g - R.5.8 :1 - Rec.105cm - BK.13Kg - ZXP-6000H

offres d'occasion à partir de

Okuma Azores Xp Hs Spinning Reel Noir 6000

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
119,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Okuma Moulinet Leurres Azores XP Zxp-6000H HS - 526g - R.5.8 :1 - Tmv.105cm - Dg.13kg - ZXP-6000H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,42 €
Livraison à partir de 2,99 €

Okuma Moulinet Leurres Azores XP Zxp-6000H HS - 526g - R.5.8 :1 - Tmv.105cm - Dg.13kg - ZXP-6000H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,42 €
Livraison gratuite

Okuma Moulinet Leurres Azores XP Zxp-6000H HS - 526g - R.5.8 :1 - Tmv.105cm - Dg.13kg - ZXP-6000H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Okuma Moulinet Leurres Safina SW-X 3000A - 219g - R.4.8:1 - Tmv.68cm - Dg.7kg - SNW-3000A
54,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,09 €
Okuma Moulinet Leurres Ak-6000 W/Mono - 445g - R.4.5:1 - Rec.80cm - BK.12Kg - AK-6000
57,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Okuma Salina High Speed Spinning Reel Argenté 4000H
177,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Okuma Safina Spinning Reel Noir 4000
36,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Okuma Salina High Speed Spinning Reel Argenté 6000H
185,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Okuma Azores Xp Hs Spinning Reel Noir 6000

Offre la moins chère

Moulinet à tambour tournant OKUMA Azores XP HS - Libérez une puissance et une durabilité inégaléesLorsque vous êtes engagé dans une bataille avec un prédateur de taille trophée, la dernière chose dont vous devriez vous soucier est votre équipement. Le moulinet à tambour tournant OKUMA Azores XP HS (High Speed) est conçu dès le départ pour éliminer ce souci, offrant la force brute, la précision et la fiabilité dont vous avez besoin pour conquérir les géants des profondeurs. Conçu pour les pêcheurs en eau salée les plus exigeants, ce moulinet combine une construction solide comme le roc avec un moteur sophistiqué et haute performance, ce qui en fait l´outil ultime pour le jigging, le popping et la pêche au vif de poissons puissants.L´Azores XP HS est conçu pour résister aux environnements marins les plus difficiles et aux combats les plus acharnés. Sa force principale réside dans sa transmission de puissance exceptionnelle et sa durabilité inébranlable. Le rapport de démultiplication éle
119,49 €
7 jours ouvrable(s)
WaveInn FR