Okuma Longbow Xt Carpfishing Reel Noir 655

Okuma Moulinet Longbow XT 655 Carpfishing débrayable Noir

Okuma Longbow Xt Carpfishing Reel Noir 655

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

NEUF Okuma Longbow XT Baitfeeder Moulinet débrayable

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
65,22 €
Livraison à 22,80 €

Moulinet Okuma longbow xt lbxt-655 Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
67,98 €
Livraison à 6,99 €

Okuma Longbow Xt Carpfishing Reel 655

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,00 €
Livraison gratuite

Okuma Longbow Xt Carpfishing Reel 655

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,62 €
Livraison à 2,99 €
Okuma Longbow Xt Carpfishing Reel Noir 655

Offre la moins chère

Moulinet OKUMA Longbow XT Baitfeeder : Une légende de la pêche à la carpe réinventéeDécouvrez les performances exceptionnelles et la fiabilité inébranlable du OKUMA Longbow XT, un moulinet de pêche à la carpe qui a gagné son statut légendaire auprès des pêcheurs sérieux. S´appuyant sur un héritage célébré, le Longbow XT est conçu pour le chasseur de carpes et de spécimens dévoué qui exige précision, puissance et contrôle. Que vous attendiez patiemment cette touche unique de votre vie ou que vous combattiez un monstre puissant sous la pointe de la canne, ce moulinet vous offre la confiance et la fonctionnalité dont vous avez besoin pour réussir.Au cœur du Longbow XT se trouve son système d´amorçage à démultiplication primé. Cette fonction sophistiquée est la clé pour déjouer les carpes méfiantes. Le système d´amorçage à démultiplication automatique Marche/Arrêt permet à un poisson de prendre votre appât et de s´éloigner avec une résistance minimale, garantissant une prise plus sûre. D´u
64,99 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Okuma Longbow Xt Carpfishing Reel Noir 665
78,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Longbow Xt Carpfishing Reel Noir 630
57,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Longbow Baitfeeder Carpfishing Reel Argenté 660
66,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Canne carpe Okuma Longbow 13ft 3.5lb Noir TU
81,08 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Okuma Longbow Baitfeeder Carpfishing Reel Argenté 640
63,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €