Okuma Ceymar Hd Spinning Reel Argenté 3000A

Okuma Moulinet spinning Ceymar HD 3000A Argenté

Okuma Ceymar Hd Spinning Reel Argenté 3000A

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 2,99 €

Okuma Moulinet Spinning Ceymar HD - 235g - R.5.3:1 - Ret.75cm - BK.6Kg - CHD-3000A

En stock
74,75 €
Livraison à 14,10 €

Moulinet Okuma Ceymar HD 3000A Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
75,70 €
Livraison à 6,99 €

Okuma Moulinet Spinning Ceymar HD - 235g - R.5.3:1 - Ret.75cm - BK.6Kg - CHD-3000A

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,00 €
Livraison gratuite

Okuma Moulinet Spinning Ceymar HD - 235g - R.5.3:1 - Ret.75cm - BK.6Kg - CHD-3000A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,15 €
Livraison à 2,99 €

Okuma Moulinet Spinning Ceymar HD - 235g - R.5.3:1 - Ret.75cm - BK.6Kg - CHD-3000A

En stock
89,65 €
Livraison gratuite
Okuma Ceymar Hd Spinning Reel Argenté 3000A

Offre la moins chère

Moulinet à tambour tournant OKUMA Ceymar HD : Performance haute définition pour tous les pêcheursÉlevez votre niveau de pêche avec l´OKUMA Ceymar HD, la prochaine évolution de la série de moulinets à tambour tournant mondialement reconnue Ceymar. Conçu par des experts pour une résistance supérieure et des performances raffinées, le Ceymar HD est conçu pour dominer dans tous les environnements. Continuant la gamme la plus vendue, le Ceymar HD offre des performances polyvalentes pour les pêcheurs en eau douce et en eau salée. Le grand engrenage d´entraînement du moulinet à tambour tournant offre une puissance et une durabilité accrues - tandis que la conception de stabilisation des engrenages améliore l´alignement des engrenages pour un fonctionnement fluide et fiable. La manivelle en aluminium usiné à visser du Ceymar HD est en contact direct avec les engrenages et réduit le jeu de la manivelle et améliore la sensation générale lors du mouflage.À la base, le Ceymar HD est une bête de pu
73,99 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Okuma Moulinet Spinning Ceymar HD CHD-2500A 235 g 5,3:1 Récup. 75 cm Frein 6 kg
68,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
OKUMA Moulinets Cedros Spinning 6Bb + 1Rb 5.4:1, Multi, Taille Unique
121,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Okuma SA-14000A Salina Spinning 14000 Bleu
303,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Okuma Moulinets Avenger Spinning 6Bb+1Rb 5.0:1
52,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Okuma SA-6000HA Salina Spinning 6000 Bleu
277,30 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite