Okuma Rockaway Surfcasting Reel Noir 8000

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Moulinet Okuma rockaway ra-8000 Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
84,27 €
Livraison à 6,99 €

Okuma Moulinet Surf Rockaway Ra-8000-531g - R.5.3:1 - Tmv.123cm - Dg.16kg - RA-8000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,59 €
Livraison à 2,99 €

Okuma Moulinet Surf Rockaway Ra-8000-531g - R.5.3:1 - Tmv.123cm - Dg.16kg - RA-8000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,59 €
Livraison gratuite
Okuma Rockaway Surfcasting Reel Noir 8000

Offre la moins chère

Dominez le littoral et lancez au-delà des déferlantes avec le moulinet surfcasting OKUMA Rockaway. Conçu spécifiquement pour le pêcheur de surf dévoué, la série Rockaway redéfinit la performance légère et le lancer longue distance dans un ensemble durable, prêt pour l´eau salée. Dites adieu à l´équipement lourd et encombrant et bonjour aux longues sessions sur la plage avec un moulinet qui ne vous alourdira pas, vous permettant de vous concentrer sur le combat du poisson, pas sur votre équipement.Au cœur de l´incroyable capacité de lancer du Rockaway se trouve sa bobine en aluminium anodisé bicolore à longue course. Cette conception spécialisée, combinée à un système d´oscillation lente, assure un enroulement de ligne exceptionnellement soigné et uniforme pour les monofilaments et les tresses. Le résultat ? Une friction considérablement réduite lorsque votre ligne quitte la bobine, conduisant à des distances de lancer phénoménales qui vous permettent de présenter votre appât ou votre l
78,99 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Canne surfcasting Okuma Rockaway Bolentino 370 Noir 370 cm
121,21 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Okuma Rockaway Surfcasting Reel Noir 6000
74,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
OKUMA RA-8000 Moulinets de Surf Rockaway Noir
81,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canne casting Okuma Rockaway Hybrid Surf Noir 450 cm
126,35 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Canne surfcasting Okuma Rockaway Bolentino Adj 270-320 Noir 270/320 cm
110,92 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €