Okuma Solterra B Slx Trolling Reel Argenté 30IIB

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
238,99 €
Livraison à 2,99 €

Moulinet Okuma Solterra B SLX-30IIB Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
246,85 €
Livraison à 6,99 €

Okuma Moulinet Traine Solterra B - R.3.8:1 1.7:1 - Ret.89cm - SLX-30IIB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,60 €
Livraison à 2,99 €
Okuma Solterra B Slx Trolling Reel Argenté 30IIB

Offre la moins chère

Les moulinets Solterra Slx ''B'' repensés offrent des performances avancées avec des composants clés tels que 2 paliers de butée qui vous aident à réduire la force de rotation de la poignée de plus de 50%. Ces moulinets sont dotés d'un cadre et de plaques latérales durables résistants à la corrosion, d'engrenages principaux, de pignons et d'arbres en acier inoxydable, d'un système de traînée en carbonite et d'un levier de traînée à cliquet que vous pouvez adapter pour des réglages de traînée précis. Avec de nombreux modèles au choix, la série Solterra Slx ''B'' a un moulinet qui vous convient. Des moulinets de jigging à grande vitesse aux grands moulinets à levier, ces puissants moulinets vous feront atterrir du gros poisson.Traits:- Engrenages principaux, pignons et arbres en acier inoxydable- Modèles à une vitesse, à grande vitesse et à deux vitesses- Cadre et plaques latérales durables et résistants à la corrosion- Anneaux de plaque latérale de renfort en acier inoxydable- Bobine en
238,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Okuma Solterra B Slx Trolling Reel Argenté 15LB
142,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Solterra B Slx Trolling Reel Argenté 15CSB
148,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Solterra SLX SLX Moulinet de pêche à la traîne en Eau salée à Haute Vitesse avec Cadre Ouvert et Levier Noir 479 m - 9 kg
126,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Okuma Solterra B Slx Trolling Reel Argenté 30B
207,49 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Solterra SLX SLX Moulinet de pêche à la traîne en Eau salée à Deux Vitesses avec Cadre fermé et Levier SLX-30IIb, 500 m - 18 kg, Noir
207,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite