Olaplex Weightless Nourishing Mask masque cheveux pour cheveux fins à normaux 200 ml

Olaplex Masque cheveux Nourrissant Léger pour cheveux fins à normaux 200 ml

Olaplex Weightless Nourishing Mask masque cheveux pour cheveux fins à normaux 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Olaplex Weightless Nourishing Mask 200 ml

3-5 jours ouvrés
28,98 €
144,90 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Olaplex Weightless Nourishing Mask 200ml

4 jours ouvrés
31,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Olaplex Weightless Nourishing Mask 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
41,21 €
Livraison à partir de 5,90 €

Olaplex - Masque Nourrissant Léger 200ml

1 à 3 jours
44,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Olaplex Weightless Nourishing Mask 200ml

Unknown
44,00 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

Olaplex N°8 Masque Soin Hydratant Intense Tous Types de Cheveux Flacon 100ml
28,69 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Olaplex Masque nourrissant léger volumisant 370 ml
44,99 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Olaplex Rich Hydration Mask 200 ml
22,87 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Masque capillaire - OLAPLEX - N°8 - 100ml - Hydratation intense - Réparation des cheveux
18,59 €
185,90 €/1 Litre
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Olaplex Rich Hydration Mask masque hydratant en profondeur pour cheveux 370 ml
42,42 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olaplex Weightless Nourishing Mask masque cheveux pour cheveux fins à normaux 200 ml

Offre la moins chère

Olaplex Weightless Nourishing Mask, 200 ml, Masques cheveux pour femme, Vous pensez que vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui procuré par les après-shampoings et les baumes ? Le masque Olaplex Weightless Nourishing Mask enrichira votre routine de soins capillaires. La forte concentration d’ingrédients nourrissants de sa formule permet de résoudre différents problèmes tout en redonnant vitalité et beauté à vos cheveux. Il pénètre en profondeur dans les fibres capillaires pour renforcer vos cheveux, les nourrir intensément et favoriser leur régénération en lissant leur surface, tout en les rendant extrêmement doux, brillants et plus résistants aux agressions. Le produit : hydrate intensément régénère les cheveux sur toute leur longueur offre une belle brillance aux cheveux facilite le coiffage, évitant ainsi d’endommager les cheveux Mode d’emploi : Laissez agir pendant toute la durée indiquée sur l’emballage, puis rincez abondamment.
25,60 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.