Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml

Shampoing Clarifiant - Olaplex - No.4 - 250ml - Tous Types de Cheveux - Nettoyage Profond

offres d'occasion à partir de

Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
18,71 €
Livraison à partir de 5,50 €

OLAPLEX N° 4C Shampoing clarifiant - 250 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
18,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shampoing Clarifiant - Olaplex - No.4 - 250ml - Tous Types de Cheveux - Nettoyage Profond

4 à 7 jours
19,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Olaplex N°4C Bond Maintenance shampoing nettoyant en profondeur 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Olaplex Bond Maintenance Clarifying Shampoo No.4C 250ml

Unknown
23,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Shampoing Clarifiant N°4C Bond Maintenance 250 ml

72h
24,89 €
Livraison à partir de 2,90 €

Olaplex No.4C Bond Maintenance® Clarifying Shampoo 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
27,11 €
Livraison à partir de 5,90 €

Olaplex - N°4C Shampoing Clarifiant et Purifiant 250ml

1 à 3 jours
27,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Olaplex N°4C Shampoing Clarifiant Bond Maintenance Tous Types de Cheveux Flacon 250ml

2 jours
27,98 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shampooing clarifiant Olaplex No. 4C Bond Maintenance 250ml
23,80 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Olaplex Bond Maintenance Clarifying Shampoo No. 4C 1 Liter
69,86 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml

Offre la moins chère

Olaplex N°4COlaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml est un shampooing nettoyant très efficace qui combine un nettoyage en profondeur et la réparation de la fibre capillaire grâce à la technologie brevetée Olaplex Bond Building. Ce shampooing est conçu pour éliminer la saleté, les accumulations, les minéraux, le chlore et l'excès de sébum qui peuvent alourdir les cheveux, tout en renforçant leur structure. Il convient à tous les types de cheveux, en particulier aux cheveux alourdis par les produits de coiffage ou les influences de l'environnement. Caractéristiques : Nettoie les cheveux en profondeur et élimine les accumulations de produits, les minéraux et autres impuretés. Enrichi de la technologie brevetée bis-aminopropyl diglycol dimaléate qui rétablit les ponts disulfures endommagés. Améliore l'élasticité, la force et la santé des cheveux Ajoute du volume, de la légèreté et une brillance naturelle aux cheveux. Sans sulfates, parabènes ni silicones, avec une formule
18,71 €
4 à 6 jours ouvrés