Olaplex N°5 Bond Shaper Hydrating Curl Conditioner après-shampoing hydratant pour cheveux bouclés 250 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,68 €
Livraison à 3,99 €

Olaplex N°5 Bond Shaper Hydrating Curl Conditioner 250ml

2 à 4 jours ouvrés
27,20 €
Livraison à 4,99 €

Olaplex Curl Bond Shaper Hydrating Curl Conditioner No.5 250ml

Unknown
29,95 €
Livraison à 6,50 €

Olaplex No.5 Curl Hydrating Curl Conditioner

4 jours ouvrés
34,50 €
Livraison à 3,95 €
Olaplex N°5 Bond Shaper Hydrating Curl Conditioner après-shampoing hydratant pour cheveux bouclés 250 ml

Offre la moins chère

Olaplex N°5 Bond Shaper Hydrating Curl Conditioner, 250 ml, Pour un démêlage facile pour femme, Vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui apporté par un après-shampoing ? Le baume capillaire Olaplex N°5 Bond Shaper Hydrating Curl Conditioner permettra à vos cheveux de retrouver la forme en réparant les dommages pour leur redonner un aspect sain. Contrairement aux après-shampoings ordinaires, ce produit agit à la surface des fibres capillaires, tout en pénétrant profondément dans leur structure pour traiter des problèmes plus délicats que ceux du dessèchement ou de l’affaiblissement après le shampoing. Il hydrate et adoucit après le lavage, mais se charge également de nourrir vos cheveux en profondeur et de les renforcer en contribuant à leur régénération. Il laissera vos cheveux magnifiquement doux, éclatants de santé et plus faciles à coiffer. Le produit : régénère les cheveux facilite le coiffage de vos cheveux laisse les cheveux hydratés et parfaitement nourris fortifi
21,68 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Olaplex Après‑shampooing Bond Maintenance N°5 – 250 ml
22,02 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Olaplex N°5 bond maintenance après-shampooing - 1 L
56,89 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Olaplex N° 5 Bond Maintenance Conditioner 250ml-après-shampooing cheveux abîmés
16,92 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Olaplex N5 Bond Maintenance 250ml Capillary Treatment Clair
27,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Olaplex Après-shampooing No.5 Bond Maintenance réparateur – 250 ml
29,90 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite