Olaplex N°5 Fine Bond Maintenance Conditioner après-shampoing hydratant et fortifiant pour cheveux fins et abîmés 250 ml

Olaplex N° 5 Bond Maintenance Conditioner 250ml-après-shampooing cheveux abîmés

Olaplex N°5 Fine Bond Maintenance Conditioner après-shampoing hydratant et fortifiant pour cheveux fins et abîmés 250 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,92 €
Livraison à 3,99 €

Olaplex N° 5 Bond Maintenance Conditioner 250ml-après-shampooing cheveux abîmés

4 à 7 jours
18,50 €
Livraison à 5,90 €

Olaplex No. 5 Fine Bond Maintenance Conditioner 250 ml

3-5 jours ouvrés
22,79 €
91,16 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Olaplex Bond Maintenance Conditioner No.5Fine 250ml

Unknown
23,45 €
Livraison à 6,50 €

Olaplex No.5 Fine Bond Maintenance Conditioner 250ml

4 jours ouvrés
23,80 €
Livraison à 3,95 €

Olaplex N°5 Fine Bond Maintenance Après-Shampooing Cheveux fins 250ml

2 à 4 jours ouvrés
27,20 €
Livraison à 4,99 €

Olaplex N° 5 Bond Maintenance Conditioner 250ml - après-shampooing restructura

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
27,80 €
Livraison gratuite

N5 FINE BOND CONDITIONER OLAPLEX® 250ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,29 €
Livraison à 15,00 €

Olaplex - Après-shampooing réparateur cheveux fins n°5

3 à 4 jours ouvrables
28,50 €
11,4€ / 100ml
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Olaplex N°5 Fine Bond Maintenance Conditioner après-shampoing hydratant et fortifiant pour cheveux fins et abîmés 250 ml

Offre la moins chère

Olaplex N°5 Fine Bond Maintenance Conditioner, 250 ml, Après-shampoings pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing Olaplex N°5 Fine Bond Maintenance Conditioner. Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : ne sollicite pas les cheveux donne de la souplesse et du volume à vos cheveux renforce la fibre capillaire
16,92 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Olaplex Après‑shampooing Bond Maintenance N°5 – 250 ml
22,02 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Olaplex N°5 bond maintenance après-shampooing - 1 L
56,89 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Olaplex Après-shampooing No.5 Bond Maintenance réparateur – 250 ml
29,90 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Olaplex Soin sans rinçage No.5 hydratant – 100 ml
21,95 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Olaplex N5 Bond Maintenance 250ml Capillary Treatment Clair
27,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €