Olaplex No.4 Fine Bond Maintenance® Shampooing 1 l

Prix total le moins cher
2 -5 jours
56,89 €
Livraison gratuite

Olaplex N° 4 Bond Maintenance Shampoo 1000ml - Shampooing Cheveux Abîmés

Livraison sous 3 a 5 jours
71,07 €
Livraison à 9,00 €

Olaplex No. 4 Fine Bond Maintenance Shampoo 1000 ml

3-5 jours ouvrés
71,90 €
71,90 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Olaplex N° 4 Bond Maintenance Shampoo 1000ml - shampooing cheveux abîmés

4 à 7 jours
74,60 €
Livraison à 4,95 €

Olaplex N° 4 Bond Maintenance Shampoo 1000ml - shampooing cheveux abîmés

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Olaplex Nº.4FINE Bond Maintenance® Shampooing 1000ml - Format professionnel pour cheveux fins, volume et force sans compromis

2-4 jours ouvrés
94,00 €
Livraison gratuite
Olaplex No.4 Fine Bond Maintenance® Shampooing 1 l

Offre la moins chère

Olaplex No.4 Fine Bond Maintenance® ShampooingCe shampooing ultra-léger, cliniquement prouvé, apporte instantanément du volume aux cheveux fins sans les alourdir ni les dessécher.No.4FINE nettoie les cheveux en douceur et élimine les résidus de produits tout en renforçant, réparant et protégeant la fibre capillaire contre les agressions quotidiennes liées à la chaleur, à la pollution et aux traitements en salon.*Pour des cheveux doux, propres et aériens, avec un volume, un corps et une souplesse durables.Idéal pour les cheveux fins, plats ou en manque de volume.Testé dermatologiquement et adapté aux cheveux colorés. PRINCIPAUX AVANTAGESNettoie en douceur sans dessécherÉlimine les résidus accumulés et apporte du volume dès la racineRenforce et protège les cheveux fragilisés ou abîmés PRINCIPALES ALLÉGATIONS - Préférence EuropeDes cheveux visiblement plus volumineux et plus aériens après un seul lavage*Utilisé avec le No.5FINE, les cheveux sont plus forts, plus doux et plus résistantsAid
56,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Olaplex Shampoing No.4 Fine Bond Maintenance 250 ml
16,66 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Olaplex No. 4 Fine Bond Maintenance Shampoo 1000 ml
71,90 €
71,90 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Olaplex No.4 and No.5 Fine Shampoo and Conditioner Duo 100ml
23,10 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Olaplex No.4 Fine Bond Maintenance Shampoo 100ml
11,49 €
114,90 €/1 Litre
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Olaplex N° 5 Bond Maintenance Conditioner 250ml-après-shampooing cheveux abîmés
42,79 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €