Jeux de société - DJ Set Quiz Musical

OléMains ! Jeu d'ambiance DJ Set Quiz Musical

Jeux de société - DJ Set Quiz Musical

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,50 €
Livraison à 4,90 €

DJ Set

Prix total le moins cher
généralement expédié sous 24h
17,90 €
Livraison à 4,50 €

Jeu d'ambiance Olemains Games DJ Set Quiz Musical Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
17,90 €
Livraison à 4,99 €

Jeu d'ambiance - DJ Set - Plus de 500 musiques - 80 thèmes originaux - QR code playlist

2 à 4 jours
17,90 €
Livraison à 8,50 €

DJ SET - Jeu de Société Famille et Amis - Redécouvre le Blind Test - 80 Thèmes Originaux, 560 Morceaux - 3 à 16 Joueurs - Dès 12 Ans - Jeu musical convivial - Idée Cadeau Originale pour Noël ou Soirée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,90 €
Livraison à 3,99 €

Blackrock Games Dj Set 20 Min Jeu De Cartes

Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à 2,79 €

Jeu d'ambiance Olemains Games DJ Set Quiz Musical

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Dj set 20 min jeu de cartes

3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €

DJ SET - Jeu de Société Famille et Amis - Redécouvre le Blind Test - 80 Thèmes Originaux, 560 Morceaux - 3 à 16 Joueurs - Dès 12 Ans - Jeu musical convivial - Idée Cadeau Originale pour Noël ou Soirée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 7,83 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeux de société - DJ Set Quiz Musical

Offre la moins chère

Gtin: 3770022054332 / Brand: Sans marque / Générique / Nombre minimum de joueurs: 3 joueurs / Marque: Sans marque / Générique / EAN: 3770022054332 / Tranche d'âge: 1-2 ans / Hauteur: 0.1 cm / Numéro de pièce fabricant: KYH016DJ / Upc: 3770022054332 / Matière: Papier / eBay Product ID (ePID): 6088416493 / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 12.2 cm
17,50 €
Ebay.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Auteur Colin Valière, Camille Verrier
Pays d'origine Pologne
Couleur du produit Multicolore
Illustrateur Florence de Nazelle
Matériel Carton
Assemblage requis Non
Langue des règles du jeu Français
Age recommandé (min) 12 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Type de produit Jeu de cartes
Âge recommandé Enfant
Nombre maximum de joueurs 16
Le nombre minimum de joueurs 3
Durée du jeu (min) 20 min
Temps de lecture 20 min

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage 80 Cartes playlist 7 Cartes Scoring 1 Livret de règles

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Largeur du colis 122 mm
Profondeur du colis 36 mm
Hauteur du colis 153 mm

Informations sur le produit

En bref

• Multijoueur : Défiez amis et famille pour des soirées animées.
• Interactivité : Comprend buzzers et accessoires pour une expérience captivante.
• Adaptabilité : Convient à tous âges avec questions variées.