OLFA-XL-2-Cutter+ Cuchilla Blist.

Olfa Couteau cutter XL-2 100501 – Longueur de coupe prolongée, résistant

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,98 €
3.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,00 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,24 €
Livraison à partir de 20,00 €

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,11 €
Livraison à partir de 8,90 €

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,49 €
Livraison à partir de 7,95 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,12 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,35 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
38,53 €
Livraison à partir de 40,98 €

Olfa 100501 - Couteau - -XL 2 a prorogé une longueur de coupe cutter résistant-Couteau cutter

Livraison sous 3 a 5 jours
47,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Olfa Cutter de sécurité SK-12 auto-rétractable Lames 17,5 mm
15,62 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ciseaux et cutter GENERIQUE Cutter métal laqué noir Olfa "ml" lame sécable 18mm
9,61 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
OLFA SK-12/24 - Cutter de seguridad de acero inoxidable para industria alimentaria en bolsa de plástico
29,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Cutter Olfa XA-1 lame noire Excel Black 9 mm - CARPENTRAS SIGN - OL17564
11,35 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Heinz Hesse OLFA Couteau de découpe largeur lame 18 mm L155 mm avec molette de blocage Quantité:1
8,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €

Offre la moins chère

OLFA Couteau 2 XL-extra long Lourd Fabriqué en polypropylène résistant à la rupture avec élastomère
17,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr