Heinz Hesse OLFA Couteau de découpe largeur lame 18 mm L155 mm avec molette de blocage Quantité:1

Olfa Couteau de découpe Heinz Hesse – Lame 18 mm – Longueur 155 mm – Molette de blocage

Heinz Hesse OLFA Couteau de découpe largeur lame 18 mm L155 mm avec molette de blocage Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Olfa Cutter avec lame en acier et molette de blocage Largeur de poignée 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,43 €
Livraison à partir de 11,92 €

Olfa Cutter avec lame en acier et molette de blocage Largeur de poignée 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,66 €
Livraison gratuite

Olfa Cutter avec lame en acier et molette de blocage Largeur de poignée 18 mm

En stock
37,45 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Olfa Couteau CK-2 – Tranchet tout inox, lame spéciale 20 mm (double fil 20x1,2 mm)
9,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Heinz Hesse OLFA Couteau de découpe largeur lame 18 mm L155 mm avec molette de blocage Quantité:1
8,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Olfa Cutter de sécurité SK-12 auto-rétractable Lames 17,5 mm
15,62 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ciseaux et cutter GENERIQUE Cutter métal laqué noir Olfa "ml" lame sécable 18mm
9,61 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Olfa Couteau à lame rétractable SK-4 17,5 mm Import Grande Bretagne
9,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Heinz Hesse OLFA Couteau de découpe largeur lame 18 mm L155 mm avec molette de blocage Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction OLFA Cutter L-1, 18 mm, avec roulette Caractéristiques • Cutter en plastique avec verrouillage de la molette et roue de blocage spécialement conçu pour \n• moquettes, linoléum, plaques de plâtre ou similaires. Il est équipé d'une \n• lame à segments de 18 mm, deux lames de rechange sont incluses dans la livraison.
8,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr