Olfa bn-al multifonction automatique en plastique ABS serrure à Cutter

Olfa Cutter BN-AL multifonction automatique plastique ABS avec serrure

Olfa bn-al multifonction automatique en plastique ABS serrure à Cutter

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,96 €
Livraison à 17,90 €

Olfa bn-al multifonction automatique en plastique ABS serrure à Cutter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,70 €
Livraison à 17,97 €

Olfa bn-al multifonction automatique en plastique ABS serrure à Cutter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,86 €
Livraison à 5,70 €

Olfa bn-al multifonction automatique en plastique ABS serrure à Cutter

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,05 €
Livraison à 5,47 €
Olfa bn-al multifonction automatique en plastique ABS serrure à Cutter

Offre la moins chère

Lame de 18 mm Poignée profilée en plastique ABS Mécanisme de verrouillage automatique Des cutters fiables avec Olfa renommé créent de la qualité Auto Lock maintient la lame en place, même lors de la coupe de matériaux durs
6,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

COMBO PACK OLFA BN-AL +ETUI 10 LAMES LBB
13,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
OLFA BNL-BT/40 - Cutter BN-L con cuchilla 18mm en bolsa de plástico
10,73 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Olfa Cutter BN-L – Lame 18 mm
7,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €