Olfa Cutter OLFA SAC-1, Acier Inoxydable, noir et jaune, 13 x 1 x 0,4 cm

Olfa Cutter de précision SAC-1 – lame 9 mm, angle 30°, acier inoxydable noir/jaune, 13×1×0,4 cm

Olfa Cutter OLFA SAC-1, Acier Inoxydable, noir et jaune, 13 x 1 x 0,4 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,29 €
Livraison à partir de 5,00 €

Olfa Cutter OLFA SAC-1, Acier Inoxydable, noir et jaune, 13 x 1 x 0,4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,68 €
Livraison à partir de 7,02 €

Olfa Cutter OLFA SAC-1, Acier Inoxydable, noir et jaune, 13 x 1 x 0,4 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cutter 9 mm lame 30° INOX OLFA - SAC-1 - fabriqué au Japon

Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,45 €
Livraison à partir de 4,90 €

Olfa Cutter OLFA SAC-1, Acier Inoxydable, noir et jaune, 13 x 1 x 0,4 cm

2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

[08043] OLFA Cutter de Précision Ambidextre SAC-1 Acier Inox Lame 9mm 30°

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
11,99 €
Livraison gratuite

Cutter De Précision Olfa Sac-1 Lame De 9mm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,82 €
Livraison gratuite

Olfa Cutter OLFA SAC-1, Acier Inoxydable, noir et jaune, 13 x 1 x 0,4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Olfa Cutter OLFA SAC-1, Acier Inoxydable, noir et jaune, 13 x 1 x 0,4 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,09 €
Livraison à partir de 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Olfa Cutter XA-1 – lame noire sécable Excel Black 9 mm, corps anti-glisse
8,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,04 €
Olfa Cutter 180 21380 - Lame de 9 mm
3,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,90 €
Olfa Cutter XH-AL - 25 mm - Blocage automatique - Lame noire Excel Black
15,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Olfa Lames pour cutter – Étui de 10 lames sécables 18 mm
8,94 €
0.89 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olfa Lames PB-450 8 mm crochet pour cutter à stratifié – Blister 5 lames
2,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Olfa Cutter OLFA SAC-1, Acier Inoxydable, noir et jaune, 13 x 1 x 0,4 cm

Offre la moins chère

Produit idéal Comprend une lame amovible en acier à outils au carbone Olfa A1160b Changement de lame sans outil
6,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr