Olfa Cutter de sécurité SK7 Green - Lame 12,5 mm

Olfa Cutter de sécurité SK7 Vert – Corps ABS 100% recyclé, lame 12,5 mm rétractable, ambidextre

Olfa Cutter de sécurité SK7 Green - Lame 12,5 mm

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
10,07 €
Livraison à partir de 9,90 €

CUTTER SECURITE OLFA SK7/GREEN

2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
2.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Cutter de sécurité plongée Digitale Corps ABS 100% recyclé/12,5 mm à lame rétractable.

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Olfa Cutter de sécurité plongée Digitale Corps ABS 100% recyclé/12,5 mm à lame rétractable. G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

CUTTER SECURITE OLFA SK7/GREEN

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,53 €
Livraison à partir de 7,95 €

CUTTER SECURITE OLFA SK7/GREEN

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,23 €
Livraison gratuite

Cutter Olfa Green SK7 12 mm

24 heures
14,81 €
Livraison à partir de 14,34 €

CUTTER SECURITE OLFA SK7/GREEN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,65 €
Livraison gratuite

CUTTER SECURITE OLFA SK7/GREEN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Olfa Cutter XA-1 – lame noire sécable Excel Black 9 mm, corps anti-glisse
8,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,04 €
Olfa Cutter 180 21380 - Lame de 9 mm
3,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,90 €
Olfa Cutter XH-AL - 25 mm - Blocage automatique - Lame noire Excel Black
15,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Olfa Lames pour cutter – Étui de 10 lames sécables 18 mm
8,94 €
0.89 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olfa Lames PB-450 8 mm crochet pour cutter à stratifié – Blister 5 lames
2,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Olfa Cutter de sécurité SK7 Green - Lame 12,5 mm

Offre la moins chère

- Cutter à lame rétractable pour une sécurité maximale !- Le cutter Olfa SK-7 est un outil professionnel très pratique pour découper en toute sécurité de nombreux matériaux différents. Ce cutter professionnel Olfa est équipé d'une lame auto-rétractable : la lame rentre automatiquement dans le manche en fin de coupe pour protéger au maximum ses utilisateurs. Grâce à une lame rétractable et à des lignes compactes, ce cutter vous suivra partout, où que vous alliez. De plus, sa poignée vous permet de le saisir confortablement et de l'utiliser pendant des heures sans fatigue.- Cutter de sécurité en ABS 100% recyclé- Taille de la lame : 12,5 mm- Lame non tronçonnable- Cutter ambidextre
10,07 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr