OLFA-NH-1-Cutter Profesional

Olfa Cutter NH-1 spécial gros travaux – Lame sécable 25 mm, Confort Grip, Roue de blocage

OLFA-NH-1-Cutter Profesional

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,98 €
Livraison à partir de 5,00 €

OLFA-NH-1-Cutter Profesional

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
19,20 €
Livraison à partir de 8,90 €

OLFA-NH-1-Cutter Profesional

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,91 €
Livraison à partir de 9,95 €

OLFA-NH-1-Cutter Profesional

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,80 €
Livraison à partir de 10,43 €

OLFA-NH-1-Cutter Profesional

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,06 €
Livraison gratuite

OLFA-NH-1-Cutter Profesional

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,22 €
Livraison à partir de 7,95 €

Cutter OLFA NH-1 - Professionnel - 25x0,7 mm - Confort Grip et Roue de Blocage

Livraison sous 3 a 5 jours
24,83 €
Livraison gratuite

OLFA-NH-1-Cutter Profesional

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,59 €
Livraison gratuite

OLFA-NH-1-Cutter Profesional

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LOT DE 20 PIÈCES-HB-OLFA 20 EXTRA RÉSISTANT 25 MM-LAMES POUR CUTTER NH-H-1 ET 1 COUTEAU
32,66 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
OLFA-NH-1-Cutter Profesional

Offre la moins chère

Lame sécable. Blocage de la lame par molette. Largeur de la lame: 25 mm. Cutter OLFA "NH-1"
14,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr