Olfa Cutter PA-2 A, Acier Inoxydable, Noir et Jaune, 14,5 x 1,8 x 0,5 cm

Olfa Cutter PA-2 Acier inoxydable Noir/Jaune 2 lames sécables 9 mm

Olfa Cutter PA-2 A, Acier Inoxydable, Noir et Jaune, 14,5 x 1,8 x 0,5 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,11 €
Livraison à partir de 20,00 €

Olfa Cutter PA-2 A, Acier Inoxydable, Noir et Jaune, 14,5 x 1,8 x 0,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Olfa Cutter PA-2 A, Acier Inoxydable, Noir et Jaune, 14,5 x 1,8 x 0,5 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,07 €
Livraison à partir de 7,95 €

Olfa Cutter PA-2 A, Acier Inoxydable, Noir et Jaune, 14,5 x 1,8 x 0,5 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
21,29 €
Livraison à partir de 40,98 €

Olfa Cutter PA-2 A, Acier Inoxydable, Noir et Jaune, 14,5 x 1,8 x 0,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,02 €
Livraison gratuite

Olfa Cutter PA-2 A, Acier Inoxydable, Noir et Jaune, 14,5 x 1,8 x 0,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,38 €
Livraison gratuite

Olfa PA-2 - Cutter cuchilla 9 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
35,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Olfa Cutter A5 – Lame PA2 sécable 9 mm noire – Longueur 150 mm – 1 pièce
4,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Lame de cutter noire Olfa ABB-10B - Etui de 10
12,06 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Olfa Cutter PA-2 A, Acier Inoxydable, Noir et Jaune, 14,5 x 1,8 x 0,5 cm

Offre la moins chère

50 lames LB-50B de 18 mm pour cutter OLFA Sécable. Les lames sécables durent longtemps.
12,11 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr