Olfa 1071928 Chb-1 chenille Lame de cutter Ultra Sharp Noir, 1-pack

Olfa Lames Cutter Chenille Pack De 6, Multi-Couleurs

Olfa 1071928 Chb-1 chenille Lame de cutter Ultra Sharp Noir, 1-pack

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,46 €
Livraison à 3,99 €

Olfa Lames Cutter Chenille Pack De 6, Multi-Couleurs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,06 €
Livraison à 4,99 €

Olfa Lames Cutter Chenille Pack De 6, Multi-Couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,37 €
Livraison gratuite

Olfa Lames Cutter Chenille Pack De 6, Multi-Couleurs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,39 €
3.4 EUR/1.0 kg
Livraison à 4,99 €
Olfa 1071928 Chb-1 chenille Lame de cutter Ultra Sharp Noir, 1-pack

Offre la moins chère

Découpes multiples couches de tissu, papier, carton, photographies, feutre, polaire, et plus Lame en acier outil de tungstène 24 ultra Sharp arêtes de coupe Changement de lame sans outil Comprend une Olfa ultra Sharp noire chn-1 lame
10,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Olfa Lames PB-450 8 mm crochet pour cutter à stratifié – Blister 5 lames
2,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Olfa Lames pour cutter – Étui de 10 lames sécables 18 mm
10,60 €
Comparer 11 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
30 lames de cutter OLFA GSB-1S en acier inoxydable pour grattoir de vitre - CARPENTRAS SIGN - OL23514
22,70 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Olfa Cutter 180 21380 - Lame de 9 mm
4,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
10 lames de cutter OLFA FWB-10 de 12,5 mm, spéciales papier peint - CARPENTRAS SIGN - OL08972
5,12 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €