Olfa Excel Noir Ultra Sharp Lame 25 Mm-pack de 5

Olfa Lames HBB-5B Speed Blade 25 mm – Pack de 5 – OL21074

Olfa Excel Noir Ultra Sharp Lame 25 Mm-pack de 5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,98 €
Livraison à partir de 5,00 €

Olfa ARHBB-5B Lot de 5 lames ultra tranchantes Noir 25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,08 €
Livraison à partir de 20,00 €

Olfa ARHBB-5B Lot de 5 lames ultra tranchantes Noir 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,10 €
Livraison à partir de 7,12 €

Olfa Excel Noir Ultra Sharp Lame 25 Mm-pack de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,70 €
Livraison à partir de 17,99 €

Olfa ARHBB-5B Lot de 5 lames ultra tranchantes Noir 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,70 €
Livraison à partir de 18,01 €

Olfa Excel Noir Ultra Sharp Lame 25 Mm-pack de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,74 €
Livraison à partir de 7,50 €

5 lames OLFA HBB-5B Speed Blade de 25 mm - CARPENTRAS SIGN - OL21074

5 à 15 jours
8,53 €
Livraison à partir de 4,90 €

Olfa ARHBB-5B Lot de 5 lames ultra tranchantes Noir 25 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
12,62 €
Livraison à partir de 40,98 €

Olfa ARHBB-5B Lot de 5 lames ultra tranchantes Noir 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Olfa Cutter XH-AL - 25 mm - Blocage automatique - Lame noire Excel Black
21,32 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Conteneur de poche OLFA DC-4 pour stockage de lames usagées - CARPENTRAS SIGN - OL15476
4,66 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Olfa Excel Noir Ultra Sharp Lame 25 Mm-pack de 5

Offre la moins chère

Couteau Stanley Schärfstes 25 mm partout dans le monde. Idéal pour couper les plaques de plâtre et autres métaux durs Lang Haltend Compatible avec Ofla XH - 1 cutter
5,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr