Cutter rotatif - OLFA - RTY-2DX - 45 mm - Lame circulaire - Bouton-poussoir de verrouillage

OLFA RTY-2DX-Rotary Cutter

Cutter rotatif - OLFA - RTY-2DX - 45 mm - Lame circulaire - Bouton-poussoir de verrouillage

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
24,80 €
Livraison gratuite

OLFA RTY-2DX-Rotary Cutter

Livraison sous 3 a 5 jours
25,28 €
Livraison gratuite

OLFA OLFA Cutter circulaire de sécurité,⌀ lame: 45 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Olfa Cutter rotatif Deluxe RTY-2/DX 45 mm
17,82 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,98 €
Olfa Lame Rotative à Denteler PIB45-1
11,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
OLFA 45-C - Cutter spéciale pour tapis, moquettes et feuilles de caoutchouc avec lame circulaire de 45 mm & ARRB-45-1, Argenté
32,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olfa Lames Rotatives Inoxydable 45mm Pack De 10, Argent
32,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Olfa Lames rotatives inoxydables 45 mm – Argent
6,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Cutter rotatif - OLFA - RTY-2DX - 45 mm - Lame circulaire - Bouton-poussoir de verrouillage

Offre la moins chère

OLFA RTY-2 / DX - Rotary Cutter RTY-2 / DX avec bouton-poussoirde verrouillage - 45 mm lame circulaire
24,80 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)