Olhao console extensible et 6 chaises en aluminium
Prix le moins cher
3 jours ouvrés
449,90 €
Livraison à 49,90 €
CONCEPT USINE | Ensemble Console Extensible en Aluminium 2 à 6 Places + 6 Chaises | Design OLHAO Gris Foncé | Table à Rallonge d'Extérieur Moderne et Pratique | Rangement Facile
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
499,90 €
Livraison gratuite
Olhao - Console Extensible Aluminium + 6 Chaises Gris
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
549,90 €
Livraison gratuite
Console extensible et 6 chaises en aluminium OLHAO CONCEPT USINE Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
569,90 €
Livraison gratuite
Console extensible et 6 chaises en aluminium OLHAO
Se renseigner auprès du vendeur
569,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Olhao console extensible et 10 chaises en aluminium
799,90 €
natureetdecouvertes.com
Livraison à 99,90 €
Concept Usine - Console extensible en aluminium OLHAO - 2 à 6 places, gris foncé, rangement facile
249,90 €
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Concept Usine Console extensible Olhao Aluminium 2/10 Pl Gris
499,90 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sac De Rangement Pour Rallonges - Consoles Mahe & Olhao Noir
19,90 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite