Lampe de poche rechargeable Marauder Mini 2 - 10000 lumens, portée 750 m Olight - Midnight Blue

OLight Lampe de poche rechargeable Marauder Mini 2 10000 lm portée 750 m Midnight Blue

offres d'occasion à partir de

Lampe de poche rechargeable Marauder Mini 2 - 10000 lumens, portée 750 m Olight - Midnight Blue

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
202,27 €

Olight Marauder Mini 2 - Lampe Torche Puissante Rechargeable 10000 Lumens

IDEALO-10(10% de r��duction est valable sur tout le site, sauf les articles d��j�� en promotion et X9R/Oclip/sphere��
2-3 Jours Ouvrables
215,95 €
Livraison gratuite

Lampe Torche Olight MARAUDER Mini 2 Bleu nuit - 10000 Lumens rechargeable

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
239,90 €
Livraison gratuite

OLIGHT Marauder Mini 2 Lampe Torche LED Ultra Puissante 10000 Lumens 800 Metres Rechargeable USB de Flashlight Poche Tactique Powerful IPX8 Waterproof pour Camping Sauvetage Urgence Rescue(Bleu)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
239,95 €
Livraison gratuite

Olight Marauder Mini 2 Flashlight Bleu 10.000 Lumens

2 jours ouvrable(s)
239,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Lampe de poche avec pointeur laser Arkfeld Cool 1000 lumens Olight -White Lime Green
68,94 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Lampe de poche Olight Seeker 4 Mini Dual LED Noire (Blanc Neutre & Lumière UV)
77,64 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Olight OPEN Pro Noir OL686
84,00 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Lampe de poche rechargeable Marauder Mini 2 - 10000 lumens, portée 750 m Olight - Midnight Blue

Offre la moins chère

Version modernisée de la lampe torche Olight Marauder Mini. Le modèle Marauder Mini 2 est équipé de 10 LED Cool White haute performance avec optique TIR, offrant une puissance allant jusqu'à 10 000 lumens en mode lumière diffuse (Floodlight) et d'une grande diode Cool White avec lentille - garantissant une puissance de 1 350 lumens et une portée de 750 mètres en mode lumière concentrée (Spotlight). De plus, la lampe torche peut fonctionner en mode combiné à faisceau large et concentré, et est également équipée d'un mode lumière rouge et d'une lumière latérale, ce qui permet au total 5 configurations d'éclairage différentes.
202,27 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.