Chauffage soufflant Olimpia Splendid Caldo Tekno Noir Noir G

Olimpia Splendid Chauffage soufflant Caldo Tekno – jusqu'à 2 000 W, IP21, mode éco – Noir

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 45,99 €

Chauffage soufflant Olimpia Splendid Caldo Tekno Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

CALDO TEKNO

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

Olimpia Splendid 99241 Caldo Tekno - Radiateur soufflant jusqu'à 2 000 W, IP21, mode éco, chauffe 60 m³, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,57 €
Livraison à partir de 8,99 €

Olimpia Splendid 99241 Caldo Tekno - Radiateur soufflant jusqu'à 2 000 W, IP21, mode éco, chauffe 60 m³, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,00 €
Livraison à partir de 14,23 €

Olimpia Splendid 99241 Caldo Tekno - Radiateur soufflant jusqu'à 2 000 W, IP21, mode éco, chauffe 60 m³, Noir

2 à 3 jours ouvrés
63,19 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant Olimpia Splendid Caldo Tekno Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid CALDO TEKNO

Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant Olimpia Splendid Caldo Tekno Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
75,14 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid 99241 Caldo Tekno - Radiateur soufflant jusqu'à 2 000 W, IP21, mode éco, chauffe 60 m³, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Chauffage soufflant Olimpia Splendid Caldo Tekno Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Chauffage soufflant Olimpia Splendid Caldo Tekno Noir - Chauffage soufflant. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
49,86 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)