Olimpia Splendid 99424 Limpia 4 Humidificateur d’Air avec Chromothérapie Minuterie 25 W - 35 m²

Olimpia Splendid Humidificateur LIMPIA 2 Ultrasonique 2 L Blanc

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 41,99 €

Olimpia Splendid 99424 Limpia 4 Humidificateur d’Air avec Chromothérapie Minuterie 25 W - 35 m²

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,26 €
Livraison à 10,40 €

HUMIDIFICATEUR LIMPIA 4

Se renseigner auprès du vendeur
61,24 €
Livraison à 4,99 €

Olimpia Splendid 99424 Limpia 4 Humidificateur d’Air avec Chromothérapie Minuterie 25 W - 35 m²

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,94 €
Livraison gratuite

Humidificateur Olimpia Splendid Limpia 2

Livraison sous 3 a 5 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid HUMIDIFICATEUR LIMPIA 4

Livré sous 6 à 8 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Humidificateur Olimpia Splendid Limpia 4 25 W Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Humidificateur Olimpia Splendid Limpia 4 25 W Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid 99424 Limpia 4 Humidificateur d’Air avec Chromothérapie Minuterie 25 W - 35 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,63 €
Livraison à 8,99 €

Olimpia Splendid LIMPIA 4 humidificateur Ultrasonic 4 L Blanc

4 jours ouvrés
74,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Olimpia Splendid 99424 Limpia 4 Humidificateur d’Air avec Chromothérapie Minuterie 25 W - 35 m²

Offre la moins chère

Technologie ultra-sons à froid et capacité d'humidification de 300 ml / h Humidificateur idéal pour les pièces jusqu'à 35 mètres carrés Réservoir semi-transparent de 4 litres facile à enlever et à nettoyer Chromothérapie - Éclairage d'ambiance avec LED de couleur changeante pour une sensation de bien-être et de détente Possibilité de programmer l'appareil jusqu'à 8 heures grâce à la minuterie intégrée
59,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,2 kg
Largeur du colis 245 mm
Profondeur du colis 235 mm
Hauteur du colis 340 mm
Poids du paquet 1,8 kg
Hauteur 205 mm
Profondeur 290 mm
Largeur 204 mm

Contenu de l'emballage

Télécommande fournie Oui

Données logistiques

Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Consommation électrique typique 25 W

Design

Couleur du produit Blanc
Écran integré Oui

Détails techniques

Approprié pour une salle jusqu'à 35 m²
Mode nuit Oui
Capacité du réservoir d'eau 4 L
Technologie d'évaporation Ultrasonic
Affichage de la durée maximale 8 h

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Ultrasonique : Diffusion homogène et silencieuse pour un air sain.
• Réservoir 4L : Humidification continue sans recharges fréquentes.
• Design Compact : Élégant, moderne, s'intègre facilement chez vous.

Produits similaires

Olimpia Splendid 99424 Limpia 4 Humidificateur d’Air avec Chromothérapie Minuterie 25 W - 35 m²
59,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Olimpia Splendid Humidificateur d'air Limpia 6 – Diffuseur d'huiles essentielles, Minuterie 55W 50m²
87,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,13 €
Olimpia Splendid Limpia Pure humidificateur Ultrasonic 3,5 L Blanc
83,48 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Olimpia Splendid Radiateur bain d'huile Caldorad Humi 13 2500 W Blanc G
113,13 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
Olimpia Splendid Radiateur bain d'huile 99263 2000 W Blanc Gris G
150,30 €
Comparer 2 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à 4,99 €