Olimpia Splendid Radiateur soufflant CALDODESIGN O

Olimpia Splendid Caldodesign Intérieure Orange 1800 W Chauffage de ventilateur électrique

Olimpia Splendid Radiateur soufflant CALDODESIGN O

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,93 €
Livraison à partir de 10,57 €

Olimpia Splendid Radiateur soufflant CALDODESIGN O

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

CALDODESIGN O - 99402

Se renseigner auprès du vendeur
60,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chauffage soufflant Olimpia Splendid Caldodesign O 99402 1800 W Orange Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
60,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Données logistiques

Produit par casier principal (externe) 6 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 1,8 kg
Hauteur 216 mm
Profondeur 248 mm
Largeur 245 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 275 mm
Profondeur du colis 275 mm
Hauteur du colis 235 mm
Poids du paquet 2,2 kg

Caractéristiques

Protectio contre le gel Oui
Code (IP) Internationale Protection IPX0
Certification CE
Ventilation d'été Oui
Type Chauffage de ventilateur électrique
Isolation Classe II
Ajustement de l'inclinaison Oui
Type d'élément de chauffage Vitrocéramique

Puissance

Puissance 1800 W
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 Hz

représentation / réalisation

Thermostat réglable Oui
Puissance de chauffe (min) 1000 W
Puissance de chauffe 1800 W

Design

Lumière d'indication Oui
Voyants Oui
Type de commande Rotatif
Options de positionnement Bureau, Sol, Table
Convient pour Intérieure
Écran integré Non
Couleur du produit Orange

Informations sur le produit

En bref

• Puissance remarquable : Diffuse une chaleur efficace et uniforme.
• Design moderne : Apporte une touche contemporaine avec sa couleur vive.
• Installation facile : Montage simple et fonctionnement silencieux.

Produits similaires

Olimpia Splendid Caldodesign Intérieure Argent, Blanc 1800 W Chauffage de ventilateur électrique
36,68 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Olimpia Splendid Chauffage d'appoint soufflant Caldodesign S 1800 W céramique Vert
47,07 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,59 €
Olimpia Splendid Radiateur soufflant CALDODESIGN O

Offre la moins chère

Radiateur soufflant céramique Inclinaison verticale 2 niveaux de puissance Ventilation seule Puissance 1800 Watts
41,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr