Olimpia Splendid - Dolceclima - 02107 - Déshumidificateur - SECCOPROF 40 P

Olimpia Splendid Seccoprof 40 P – 8 L, 52 dB, 650 W – Noir/Gris

Olimpia Splendid - Dolceclima - 02107 - Déshumidificateur - SECCOPROF 40 P

Prix total le moins cher
1 - 2 semaines
494,90 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid, Seccoprof 40, Deumidificatore Professionale, Capacità 40 l / 24h, Ideale per Grandi Ambienti fino a 200 m³, Doppia Filtrazione dell'Aria, Tanica 8 l Estraibile

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
503,00 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid, Seccoprof 40, Deumidificatore Professionale, Capacità 40 l / 24h, Ideale per Grandi Ambienti fino a 200 m³, Doppia Filtrazione dell'Aria, Tanica 8 l Estraibile

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
508,00 €
Livraison gratuite

Splendide SECCOPROF40P Déshumidificateur 650W 40 Litres

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
527,18 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid, Seccoprof 40, Deumidificatore Professionale, Capacità 40 l / 24h, Ideale per Grandi Ambienti fino a 200 m³, Doppia Filtrazione dell'Aria, Tanica 8 l Estraibile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
559,66 €
Livraison gratuite

SECCOPROF 40P

Se renseigner auprès du vendeur
595,00 €
Livraison gratuite
Olimpia Splendid - Dolceclima - 02107 - Déshumidificateur - SECCOPROF 40 P

Offre la moins chère

Groupe de produits: Électronique Type De Produit: Déshumidificateur d'air 2,78 Kg: 27,2 kg Couleur: argent/gris Dimensions: 312 x 635 x 453 cm Caractéristiques techniques Capacité de déshumidification : 40 l / 24 h Pour des pièces d'un volume allant jusqu'à 150/200 m³ Capacité du réservoir : 8 l Niveau sonore : 52 dB Affichage de la température et de l'humidité Minuterie 1-24 h Réservoir amovible avec indicateur de niveau d'eau 2 vitesses de ventilation Fonctions Dry et Fan Système de dégivrage automatique Roulettes de transport Signal de réservoir plein 2 niveaux de filtration (préfiltre / filtre à charbon actif)
494,90 €
1 - 2 semaines
luna-time.fr (FR)

Produits similaires

Olimpia Splendid Seccoprof 30 P – 8 L, 560 W, 52 dB – Noir/Gris
386,77 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite