Olive Hex Dumbbell 12.5kg Argenté 12.5 kg

Olive Media Haltère hexagonal Olive Hex 12,5 kg Argenté

offres d'occasion à partir de

Olive Hex Dumbbell 12.5kg Argenté 12.5 kg

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

Haltère hexagonale O'live Fitness Noir 12,5 kg

7 jours
84,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère hexagonale O'live Fitness Noir 12,5 kg Unisex

5 à 7 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère hexagonale O'live Fitness 12,5 kg

5 à 7 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère hexagonale O'live Fitness Noir 12,5 kg

5 à 7 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère hexagonale O'live Fitness Noir 12,5 kg

5 à 7 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Olive Vynil 16kg Kettlebell Violet 16 kg
42,99 €
Comparer 6 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Olive Hi Temp Olympic Bumper Plate 25kg Noir 20 kg
46,49 €
Comparer 6 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 20,99 €
Barre de musculation olympique O'live Fitness EZ Argenté 55 mm
72,49 €
Comparer 6 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 11,99 €
Olive Olympic Bar 13kg Argenté 13 kg
68,99 €
Comparer 6 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Olive Elite Adjustable Dumbbell Argenté 2.8 x 120 cm
27,49 €
Comparer 6 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Olive Hex Dumbbell 12.5kg Argenté 12.5 kg

Offre la moins chère

Haltères hexagonales avec prise légèrement profilée, revêtement en caoutchouc, haute durabilité. Permet les exercices au sol ainsi que le levage.Haltères avec poignées ergonomiques chromées, légèrement profilées pour faciliter la prise en main et augmenter la sécurité de l´utilisateur. Les poignées jusqu´à 5 kg ont un diamètre de 27 mm et de 34 mm à partir de 6 kg. Le revêtement en caoutchouc augmente la durabilité, protège les sols et les équipements, améliore l´apparence, réduit le bruit et est facile à nettoyer.Caractéristiques :Spécifications :- Poids : 12.5 kg
40,99 €
2 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)