Olive Hex Dumbbell 17.5kg Argenté 17.5 kg

Olive Media Haltère hexagonale Olive Hex 17,5 kg Argenté

Olive Hex Dumbbell 17.5kg Argenté 17.5 kg

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 23,99 €

Haltère hexagonale O'live Fitness Noir 17,5 kg

7 jours
113,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère hexagonale O'live Fitness 17,5 kg

5 à 7 jours ouvrés
113,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère hexagonale O'live Fitness Noir 17,5 kg

5 à 7 jours ouvrés
113,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère hexagonale O'live Fitness Noir 17,5 kg Unisex

5 à 7 jours ouvrés
113,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère hexagonale O'live Fitness Noir 17,5 kg

5 à 7 jours ouvrés
113,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère hexagonale O'live Fitness Noir 17,5 kg

Expédié en 5 jours
113,00 €

Produits similaires

Olive Vynil 16kg Kettlebell Violet 16 kg
42,99 €
Comparer 7 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Olive Hi Temp Olympic Bumper Plate 25kg Noir 20 kg
46,49 €
Comparer 7 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 20,99 €
Olive Olympic Bar Rack Gris 46 x 25 x 46 cm
90,49 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 20,99 €
Kettlebell en caoutchouc O'LIVE 28 kg noir gris
89,99 €
Comparer 7 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 20,99 €
Olive Elite Adjustable Dumbbell Argenté 2.8 x 120 cm
27,49 €
Comparer 7 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Olive Hex Dumbbell 17.5kg Argenté 17.5 kg

Offre la moins chère

Haltères hexagonales avec prise légèrement profilée, revêtement en caoutchouc, haute durabilité. Permet les exercices au sol ainsi que le levage.Haltères avec poignées ergonomiques chromées, légèrement profilées pour faciliter la prise en main et augmenter la sécurité de l´utilisateur. Les poignées jusqu´à 5 kg ont un diamètre de 27 mm et de 34 mm à partir de 6 kg. Le revêtement en caoutchouc augmente la durabilité, protège le sol et l´équipement, améliore l´apparence, réduit le bruit et est facile à nettoyer.Caractéristiques :Spécifications :- Poids : 17.5 kg
56,99 €
2 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)