Olivia Garden Bamboo Touch Detangle Combo Extra Small

Prix le moins cher
Unknown
5,95 €
Livraison à 6,50 €

Olivia Garden Bamboo Touch Combo XS brosse à cheveux 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,97 €
Livraison à 3,99 €

Olivia Garden Bamboo Touch Detangle Combo XS 1 pièce

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
11,58 €
Livraison à 4,99 €
Olivia Garden Bamboo Touch Detangle Combo Extra Small

Offre la moins chère

La brosse Bamboo Touch Detangle Combo Extra Small d'Olivia Garden est la brosse compacte idéale pour démêler et coiffer en douceur les cheveux fins et pour une utilisation nomade. Grâce à la combinaison de poils de sanglier naturels et de picots en nylon, les cheveux sont non seulement démêlés en douceur, mais aussi soignés de manière intensive. Les poils de sanglier aident à répartir les huiles naturelles du cuir chevelu pour une brillance saine, tandis que les picots en nylon éliminent les nœuds sans casser les cheveux. Grâce à sa petite taille, cette brosse est idéale pour le sac à main ou pour une utilisation de précision. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Utilisez la brosse Bamboo Touch Detangle Combo Extra Small de Olivia Garden sur cheveux secs ou essorés. Étape 2 : Commencez par les pointes et remontez doucement vers le haut
5,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Olivia Garden Bamboo Touch peigne en bambou 4 1 pcs
2,97 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Olivia Garden – Bamboo Touch Nylon M
6,29 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Olivia Garden Bamboo Touch Blowout Boar 15
6,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Olivia Garden Bamboo Touch Detangle Nylon Extra Small
5,95 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Olivia Garden – Bamboo Touch Combo S
6,98 €
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €