Olivia Garden Fingerbrush Care Iconic Boar&Nylon Pastel Pink Small

Olivia Garden Batonet Brosse Combo pastel pink Small

Olivia Garden Fingerbrush Care Iconic Boar&Nylon Pastel Pink Small

Prix total le moins cher
Unknown
16,95 €
Livraison à 6,50 €

Olivia Garden Fingerbrush Combo Pastel Pink S, 4-reihig

disponible (livraison en 1-3 jours)
20,63 €
Livraison à 5,90 €
Olivia Garden Fingerbrush Care Iconic Boar&Nylon Pastel Pink Small

Offre la moins chère

La brosse à doigts Olivia Garden Care Iconic Boar & Nylon Pastel Pink Small est une brosse compacte et élégante qui combine parfaitement le toilettage et le démêlage. Grâce au mélange de poils de sanglier naturels et de picots en nylon, les cheveux sont non seulement démêlés sans effort, mais aussi soignés de manière intensive. Les poils de sanglier répartissent les huiles naturelles pour une brillance saine, tandis que les picots en nylon éliminent délicatement les nœuds sans casser les cheveux. La forme ergonomique des doigts épouse la forme du cuir chevelu pour plus de confort. Idéal pour les cheveux courts et parfait pour les voyages. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Utilisez la brosse à doigts Olivia Garden Fingerbrush Care Iconic Boar & Nylon Pastel Pink Small sur des cheveux secs ou essorés. Étape 2 : Commencez par l
16,95 €
Unknown
Salontotal.fr