Olivia Garden Essential Style Blend Medium Hair Bristles Black

Olivia Garden - Brosse à cheveux Essential Style Blend Color & Care - Poils moyens - Noir

Olivia Garden Essential Style Blend Medium Hair Bristles Black

Prix le moins cher
Unknown
12,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Olivia Garden Essential Style Blend Color & Care Black brosse à cheveux pour l’application des produits capillaires 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse Essential Style Blend Black Poils Moyens

Se renseigner auprès du vendeur
19,00 €
Livraison gratuite

Olivia Garden Essentials Style Blend - noir moyen 1 pièce

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Olivia Garden CERAMIC+ION Supreme B-1716
18,59 €
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Olivia Garden Bamboo Touch Blowout Thermal 43
9,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Olivia Garden Bamboo Touch Boar 30/60 mm
9,19 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Olivia Garden Bamboo Touch Blowout Thermal 23
6,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Olivia Garden Set Fingerbrush Double Medium Full Black
89,90 €
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Olivia Garden Essential Style Blend Medium Hair Bristles Black

Offre la moins chère

La brosse à cheveux Olivia Garden Essential Style Blend Medium Hair Bristles Black est une brosse à cheveux professionnelle qui garantit des cheveux lisses, brillants et sans frisottis. Grâce à la combinaison de poils naturels et de picots en nylon, cette brosse offre un contrôle optimal pendant le coiffage, tout en traitant les cheveux en douceur. La version moyenne est parfaite pour les cheveux normaux à épais et permet de répartir uniformément les huiles naturelles pour une apparence saine. Le design ergonomique assure une prise en main confortable et rend cette brosse idéale pour un usage quotidien. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Utilisez la brosse Olivia Garden Essential Style Blend Medium Hair Bristles Black sur des cheveux secs ou essorés pour de meilleurs résultats. Étape 2 : Commencez par les pointes et remontez progressivement vers le haut pour éliminer les nœ
12,95 €
Unknown
Salontotal.fr