Olivia Garden Blowout Shine Wavy Bristles Gold & Brown 45

Olivia Garden Brosse Expert Blowout Shine Doré et marron Ø 45 mm

Olivia Garden Blowout Shine Wavy Bristles Gold & Brown 45

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Olivia Garden Expert Blowout Shine Gold & Brown 45 mm

3-5 jours ouvrés
20,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Olivia Garden Expert Blowout Shine Ondulé Poils Or Et Marron 45 MM

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
28,34 €
Livraison à partir de 13,90 €

Brosse Expert Blowout Shine Gold & Brown

Se renseigner auprès du vendeur
28,40 €
Livraison gratuite

Olivia Garden Expert Blowout Shine Crimped Bristles or & marron Ø 45 mm

disponible (livraison en 1-3 jours)
28,66 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brosse Expert Blowout Shine Gold & Brown Olivia Garden G

Se renseigner auprès du vendeur
31,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Olivia Garden CERAMIC+ION Supreme B-1716
18,59 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Olivia Garden Bamboo Touch Blowout Thermal 43
9,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Olivia Garden Bamboo Touch Boar 30/60 mm
9,19 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Olivia Garden Bamboo Touch Blowout Thermal 23
6,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Olivia Garden Set Fingerbrush Double Medium Full Black
89,90 €
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Olivia Garden Blowout Shine Wavy Bristles Gold & Brown 45

Offre la moins chère

La brosse Olivia Garden Blowout Shine Wavy Bristles Gold & Brown 45 est une brosse professionnelle pour sèche-cheveux, parfaite pour créer un brushing lisse, brillant et volumineux. Grâce à la combinaison de poils ondulés et d'un revêtement en céramique, les cheveux bénéficient d'une meilleure adhérence lors du séchage et d'une brillance magnifique et saine. Le diamètre de 45 mm est idéal pour les cheveux mi-longs à longs et permet de créer du volume à la racine et un effet naturel sur les longueurs. Parfait pour un coiffage rapide avec des résultats luxueux. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Utilisez la brosse sur des cheveux secs ou essorés. Étape 2 : Divisez les cheveux en sections pour un résultat optimal. Étape 3 : Placez la brosse Olivia Garden Blowout Shine Wavy Bristles Gold & Brown à la racine des cheveux e
18,95 €
3 à 5 jours ouvrés
Salontotal.fr