Olivia Garden Blowout Classic Silver brosse thermique pour cheveux diamètre 10mm 1 pcs

Olivia Garden Brosse ronde Essential Blowout Classic 10 mm argenté

Olivia Garden Blowout Classic Silver brosse thermique pour cheveux diamètre 10mm 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Olivia Garden Essential Blowout Classic Silver 10 mm

3-5 jours ouvrés
7,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Olivia Garden Essential Blowout Classic Silver 10

Unknown
9,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Brosse Ronde Olivia Garden Pro Thermal Ø 10 mm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
26,46 €
Livraison gratuite

Brosse Ronde Olivia Garden Pro Thermal Ø 10 mm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
26,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Olivia Garden CERAMIC+ION Supreme B-1716
18,59 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Olivia Garden Bamboo Touch Blowout Thermal 43
9,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Olivia Garden Bamboo Touch Boar 30/60 mm
9,19 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Olivia Garden Bamboo Touch Blowout Thermal 23
6,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Olivia Garden Set Fingerbrush Double Medium Full Black
89,90 €
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Olivia Garden Blowout Classic Silver brosse thermique pour cheveux diamètre 10mm 1 pcs

Offre la moins chère

Olivia Garden Blowout Classic Silver, 1 pcs, Brosses rondes pour femme, La brosse à cheveux ronde Olivia Garden Blowout Classic Silver est parfaite pour définir votre coiffure à l’aide d’un sèche-cheveux. Alliée indispensable de votre brushing, elle vous permettra de créer une coiffure aérée et pleine de volume qui suscitera l’admiration. Il vous suffira de brosser lentement chaque mèche en laissant agir l’air du sèche-cheveux. Vos cheveux seront instantanément lissés et assouplis, et votre coiffure sera dense et aérée. Le produit : idéal pour le brushing forme creuse pour accélérer le séchage fonction antistatique poignée anti-dérapante Composition du produit : poils de nylon
6,97 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr